Интерфакс-Украина
16:05 09.05.2025

Комментировать эфиры "Евровидения-2025" в Украине будут телеведущий Мирошниченко, общественный деятель Педан, комик Куран и певица alyona alyona

1 мин читать
Комментировать эфиры "Евровидения-2025" в Украине будут телеведущий Мирошниченко, общественный деятель Педан, комик Куран и певица alyona alyona

В Украине комментировать прямые эфиры международного песенного конкурса "Евровидение-2025" будут телеведущий Тимур Мирошниченко, общественный деятель Александр Педан, комик Влад Куран и певица alyona alyona.

"Неизменный голос песенного конкурса "Евровидение" в Украине Тимур Мирошниченко традиционно будет комментировать все три шоу - два полуфинала и финал "Евровидения-2025". В каждом шоу к нему присоединится звездный сокомментатор: телеведущий, ведущий национального отбора на "Евровидение-2016" и общественный деятель Александр Педан, комик и еврофан Влад Куран и одна из представительниц Украины на "Евровидении-2024" alyona alyona", - говорится в сообщении "Суспильного".

Отмечается, что за час до показа каждого из шоу, в 21:00, на телеканале "Суспильне Культура" начнется трансляция проекта "Предшоу. Песенный конкурс Евровидение-2025", а прямая трансляция двух полуфиналов и гранд-финала "Евровидения-2025" начнется на телеканале "Суспильне Культура" в 22:00.

Также прямую трансляцию полуфиналов и финала можно будет послушать на "Радио Проминь", а также эфиры можно будет смотреть на сайте "Суспильне Культура" и "Суспильне Евробачення".

Как сообщалось, "Евровидение-2025" состоится в Базеле (Швейцария). Финал пройдет в Санкт-Якоб Холле в субботу, 17 мая, полуфиналы - во вторник, 13 мая, и четверг, 15 мая. Представители Украины - группа Ziferblat - выступят под №5 в первом полуфинале "Евровидения-2025".

ПОСЛЕДНЕЕ

Ермак: создание Спецтрибунала за преступление агрессии против Украины это больше, чем политическое заявление

ЕС направил €1 миллиард из сверхприбылей от российских активов на оборонную промышленность Украины - Умеров

На фронте с начала суток произошло 162 столкновения - Генштаб

Умеров обсудил на встрече с делегацией Минобороны ФРГ усиление системы ПВО и перспективы сотрудничества в сфере ОПК

Насиров вышел из-под стражи под внесенный за него залог в 40 млн грн - СМИ

Киевская власть разъяснила подчинение структур КГГА и КГВА

За двое суток "перемирия" РФ не прекратила обстреливать Сумскую область, погибли трое гражданских и семеро ранены - ОВА

МИД Украины: Украина расценивает присутствие лидеров иностранных государств на параде в Москве как недружественный шаг

Посольство США предупреждает об угрозе значительной воздушной атаки

Ермак обсудил с Рубио прекращение огня и перспективы мирного урегулирования

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА