Интерфакс-Украина
16:27 12.05.2025

С начала полномасштабного вторжения госнаграды получили более 110 тыс. украинцев - Зеленский

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что с начала полномасштабного вторжения РФ государственные награды получили более 110 тысяч украинцев из разных составляющих Сил обороны и безопасности.

"На сегодня за все время полномасштабной войны уже более 110 тысяч украинцев и украинок из разных составляющих Сил обороны и безопасности отмечены государственными наградами. И это лишь часть храбрости нашего народа, только часть того героизма, который позволяет нам сегодня быть уверенными, что Украина свое собственное достойное место в мире отвоевала. Наша задача - никогда не потерять всего, чего мы уже достигли", - написал Зеленский в телеграме в понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Цены на строительно-монтажные работы в Украине в I квартале выросли на 6,7% - Госстат

Суд приговорил к 15 годам тюрьмы предателя, который корректировал удары рф по Одесской области во время работы на "скорой"

РФ должна без промедлений продемонстрировать стремление к миру - заявление глав МИД "Веймар+"

Запад должен усилить поддержку Украины, если Путин не остановится - Порошенко

Россия должна немедленно согласиться на 30-дневное прекращение огня с Украиной - участники встречи в формате "Веймар+"

В Нацгвардии опровергли информацию об отстранении командующего Пивненко

Идея санкций ЕС против Nord Stream 2 рассчитана на то, чтобы отпугнуть любых инвесторов - ЕК

82% безработных в Украине составляют женщины, а 31% имеют высшее образование - исследование ГСЗ

Трамп: Россия согласится на перемирие в Украине

82% безработных в Украине составляют женщины, а 31% имеют высшее образование - исследование ГСЗ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА