Интерфакс-Украина
18:06 15.05.2025

Российская делегация посетила консульство в Стамбуле перед встречей с представителями Украины

1 мин читать
Российская делегация посетила консульство в Стамбуле перед встречей с представителями Украины

Российская делегация посетила в четверг генеральное консульство РФ в Стамбуле, где глава делегации, помощник Владимира Путина Владимир Мединский, выступил с заявлением.

Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", в консульство были аккредитованы только российские журналисты. Сейчас участники делегации уже вышли из здания консульства.

Тем временем журналисты из разных стран продолжают ожидать возможного прибытия российской и украинской делегаций возле дворца Долмабахче.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Во втором полуфинале определены последние 10 участников финала "Евровидения-2025"

Зеленский поблагодарил президента FIFA за поддержку Украины и призвал "работать вместе" для прекращения огня

Мединский назвал "плодотворной" встречу с главой МИД Турции и заявил, что будут ждать украинскую делегацию в пятницу

На фронте с начала суток состоялось 117 боевых столкновений

Мерц: Новый пакет санкций готов и будет принят в Брюсселе во вторник

В Реестр убытков отныне можно подать заявление о компенсации за разрушенную нежилую недвижимость

Оккупанты потеряли 161 особу на покровском направлении - Генштаб

В Стамбуле в пятницу состоятся трехсторонние переговоры между Россией, Украиной и Турцией – СМИ

Рубио не будет участвовать в переговорах в Стамбуле, поскольку россияне направили туда группу "низшего уровня" - СМИ

Под удар вражеского БпЛА попала промзона в Краматорске, есть разрушения - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА