Интерфакс-Украина
06:44 16.05.2025

В Черном море вражеские корабли отсутствуют - ВМС

1 мин читать

В Черном и Азовском море по состоянию на утро пятницы вражеские корабли отсутствуют, сообщают Военно-Морские силы Вооруженных сил Украины.

Так, по состоянию на 06:00 пятницы в Черном и Азовском море вражеские корабли отсутствуют. В Средиземном море 3 вражеских корабля, из которых 1 является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 8 ракет.

"За сутки в интересах рф проход Керченским проливом осуществили в Черное море - 7 судов, из них 3 продолжили движение в направлении пролива Босфор, в Азовское море - 4 судна, из них 2 двигались из пролива Босфор", - сказано в сообщении.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/13625

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Раде рекомендуют принять в первом чтении законопроект об общенациональной минуте молчания

Жилой фонд Киева начнут подключать к теплу 29 октября в течение 7 дней - мэр

Польша передала Украине почти 30 тыс. упаковок антибиотиков для детей

Россияне провели в оккупированной части Запорожской области форум "новороссия" для "укрепления общероссийской идентичности" - ЦПД

Трое репортеров Welt получили ранения из-за атаки российского БпЛА - СМИ

ВСУ отбросили противника в Покровском районе, у врага есть успехи в Донецкой и Харьковской областях - DeepState

СБУ разоблачила российского агента, которая под видом уборщицы шпионила в домах украинских воинов

В Лозовой и близлежащих населенных пунктах без света остаются 4 тыс. абонентов - Синегубов

В ближайшие сутки по всей Украине, кроме юга, ожидаются небольшие дожди - Укргидрометцентр

В результате вражеских атак на Запорожье один человек погиб, трое получили ранения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА