Интерфакс-Украина
13:39 20.05.2025

В ряде регионов Испании возникли проблемы с телефонной связью и интернетом

1 мин читать
В ряде регионов Испании возникли проблемы с телефонной связью и интернетом

Масштабный сбой у испанского оператора связи "Телефоника" привел к отключению стационарной телефонной связи и интернета у пользователей ряда автономных сообществ страны, сообщает во вторник Испанское телевидение.

По его данным, в частности пострадали автономные сообщества Арагон, Валенсия, Страна басков, Эстремадура и Андалусия.

Особенно чувствительно ситуация отразилась на работе экстренных служб, в связи с чем местные власти включили альтернативные линии для оповещения.

Другие крупные испанские операторы связи о сбоях не сообщали.

Происшествие, причины которого еще предстоит выяснить, произошло спустя месяц после того, как в стране случилось полное отключение энергонабжения, устранение неполадок заняло примерно около суток.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Более 94% украинских производителей готовы к экспорту - опрос Украинского совета оружейников

Трамп заявил, что принял решение по отправке Tomahawk в Украину

Еще одна группа ударных дронов движется на Харьков - мэр

Шмыгаль: в ближайшие месяцы будем упорно работать над реализацией стратегии экспорта военной продукции

Вражеские удары спровоцировали пожар в Харькове, данных о пострадавших не поступало

Украина призвала партнеров усилить давление, чтобы остановить российский ядерный шантаж и предотвратить катастрофу в Европе

Для Нидерландов углубление промышленного сотрудничества с Украиной является ключевым приоритетом - премьер

В России остановил работу один из крупнейших НПЗ после атаки дрона - СМИ

Украина надеется на скорую реализацию мирного плана Трампа по сектору Газа - МИД

Шмыгаль обсудил с министром обороны Дании борьбу с российскими дронами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА