Интерфакс-Украина
06:17 21.05.2025

В Черном море - вражеские корабли отсутствуют - ВМС ВСУ

1 мин читать

Ни одного вражеского корабля не зафиксировано в акватории Черного моря по состоянию на 6:00 среды, в Азовском море вражеские корабли также отсутствуют, зато в Средиземном море три вражеских корабля, из которых один является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 8 ракет, сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины.

"За сутки в интересах рф проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 9 судов, из них 3 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 7 судов, из них 4 двигалось из пролива Босфор", - говорится в сообщении.

Источник: https://t.me/ukrainian_navy/13720

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Офис Еврейской конфедерации Украины в Киеве пострадал от российского удара второй раз с начала войны

Зеленский обсудит со Стармером развитие совместных оборонных проектов

"Укрзализныця" объявила аукционы по аренде коммерческих площадей на шести вокзалах

Закон о множественном гражданстве несет определенные риски, но пока позволяет быстрее решить ряд проблем - юристы

Зеленский в среду выступит во время заседания ПАСЕ

Конкурсная комиссия завершила собеседования с кандидатами на главу БЭБ и перешла к закрытому обсуждению кандидатур

МИД организовал третий пресс-тур африканских журналистов в Украину

Трамп призвал снижать цену на нефть и больше бурить

Кабмин определил механизм начисления и уплаты ЕСВ за лиц, в отношении которых установлен факт лишения свободы в результате агрессии против Украины

Рютте: В декларации гаагского саммита будут важные формулировки по Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА