Интерфакс-Украина
05:36 22.05.2025

Нетаньяху назвал условия завершения войны между Израилем и Газой - СМИ

1 мин читать

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что он готов завершить войну в Секторе Газа, но при определенных условиях, сообщает издание The Guardian.

По словам Нетаньяху, он готов закончить войну на условиях, которые обеспечат безопасность Израиля, возвращение заложников на изгнание из Газы руководства ХАМАС.

Израильский премьер заявил, что Газа должна быть "полностью разоружена", и Израиль будет "максимально использовать" план президента США Дональда Трампа.

Источник: https://www.theguardian.com/world/live/2025/may/21/israel-gaza-blockade-aid-hamas-netanyahu-middle-east-crisis-live-news-updates#top-of-blog

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне атаковали дроном авто главного раввина Херсона - Асман

Медицинское обследование выявило у Трампа хроническую венозную недостаточность - Белый дом

Словакия в пятницу разблокирует принятие 18 пакета санкций ЕС против России - Фицо

Силы обороны отбили с начала суток 131 вражескую атаку - Генштаб

Если Россия в течение 50 дней не согласится прекратить огонь, высокие пошлины и вторичные санкции будут применены - Белый дом

Сибига осудил отказ Венгрии допустить трех украинских военных на ее территорию

Экс-комбата Лапина передали на поруки ветерану Маси Найему до 14 сентября

В "Резерв+" скоро будут доступны два новых вида отсрочек - Черногоренко

Ждем от Минэнерго системной работы по ВИЭ и посредничества с другими органами - глава АСЭУ

Суд отстранил от должности на два месяца и ввел ночной домашний арест для руководителя Департамента транспортной инфраструктуры КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА