Интерфакс-Украина
12:24 22.05.2025

Join UP! запускает программу лояльности и персональный кабинет

2 мин читать
Join UP! запускает программу лояльности и персональный кабинет

Туроператор Join UP! запускает программу лояльности и персональный кабинет, сообщила руководитель офиса продаж Join UP! Марина Дайнеко в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

"В странах Балтии и Румынии такая опция уже функционирует, в Польше будет вскоре. Это связано с постепенным обновлением сайтов. Следующая в очереди - Украина, далее Молдова, Казахстан", - сказала Дайнеко.

По ее словам, этот персональный кабинет будет работать для клиента на каждом из сайтов, независимо от того, где куплен тур - у агента, на сайте или в собственных точках туроператора.

"Даже если человек купил тур у агента, то может зайти на сайт, зарегистрироваться и получать преимущества программы лояльности - промокоды, подарки и т.д.", - отметила Дайнеко.

По ее словам, эта программа лояльности направлена на увеличение доли "репитеров" - людей, которые в течение трех лет выбирали более одного раза в год путешествия с Join UP!

Как сообщалось, туристическая компания Join UP! LLC создана 2013 году, уставный капитал - 72 млн 671 тыс. грн. Конечные бенефициары - Юрий и Александр Альба. Согласно данным сервиса "Опендатабот", по итогам 2024 года доход туроператора уменьшился до 376 тыс. грн с 16 млн 639 тыс. грн в 2023 году, а чистый убыток - до 217 млн 451 тыс. с 233 млн 341 тыс. соответственно.

Международная экспансия бренда охватывает восемь рынков: страны Балтии, Казахстан, Молдову, Польшу, Румынию и Чехию. Завершается подготовка к запуску работы в Словакии и Венгрии. В прошлом году бренд также открыл в Польше, в Катовице, первое на международном рынке франчайзинговое агентство.

With the participation of CFI, Agence française de développement médias, as part of the Hub Bucharest Project with the support of the French Ministry of Foreign Affairs

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб зафиксировал за сутки 110 боевых столкновений

Трамп все-таки вылетел в Швейцарию после возвращения в США из-за неисправности самолета - СМИ

Американские военные задержали седьмой по счету танкер за нелегальную перевозку венесуэльской нефти

Два человека погибли и один пострадал в результате ночной ракетно-дронной атаки врага в Днепропетровской области - ОВА

Самолет Трампа, вылетевший в Швейцарию, вернулся в США из-за неисправности

Оккупанты потеряли за сутки 1170 военнослужащих - Генштаб

21 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Ryanair объявила акцию по распродаже "мест для идиотов", упомянув Маска как потенциального клиента

Карни заявил в Давосе о необходимости кооперации средних государств в защите правил и ценностей от произвола сверхдержав

Львовская ОВА обнародовала результаты проверки по факту отключения электроэнергии в транспорте и больницах Львова 7 января

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА