Интерфакс-Украина
18:16 05.06.2025

В пункте пропуска "Шегини" действуют ограничения на движение транспорта

1 мин читать

В пункте пропуска "Шегини" на границе с Польшей продолжаются ограничения на движение транспорта, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

"В "Шегинях" продолжаются масштабные ремонтно-модернизирующие работы, в связи с чем временно затруднено движение легкового и грузового транспорта на украинско-польской границе. Сейчас на направлении выезда из Украины прокладываются инженерные сети и демонтируется дорожное покрытие", - говорится в сообщении.

Отмечается, что работы проводятся в рамках проекта по обновлению инфраструктуры. Его цель - сделать пересечение границы более комфортным, безопасным и быстрым в будущем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство ввело единовременное пособие 50 тыс. грн детям, которые возвращаются из оккупации или депортации - Минсоцполитики

США и Китай проведут встречу в Лондоне по торговому соглашению - Трамп

В бельгийском Хаасроде двойное убийство украинских матери и дочери, место преступления подожгли. Начато расследование

На Покровском направлении было обезврежено 210 оккупантов - Генштаб

Силы обороны с начала суток отбили 164 вражеские атаки - Генштаб

В Чернигове завершили аварийно-спасательные работы, из-под завалов достали тела двух погибших - ГСЧС

Войска РФ оккупировали 2 села Сумского района – DeepState

С временно оккупированных территорий вернули еще двух украинских подростков - Ермак

Погибший в результате взрыва автомобиля в Одесской области был сотрудником Березовского РТЦК – Суспільне

Из-за последствий атаки на метрополитен Киева АЗС предоставляют скидки на топливо - КГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА