Интерфакс-Украина
18:16 05.06.2025

В пункте пропуска "Шегини" действуют ограничения на движение транспорта

1 мин читать

В пункте пропуска "Шегини" на границе с Польшей продолжаются ограничения на движение транспорта, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

"В "Шегинях" продолжаются масштабные ремонтно-модернизирующие работы, в связи с чем временно затруднено движение легкового и грузового транспорта на украинско-польской границе. Сейчас на направлении выезда из Украины прокладываются инженерные сети и демонтируется дорожное покрытие", - говорится в сообщении.

Отмечается, что работы проводятся в рамках проекта по обновлению инфраструктуры. Его цель - сделать пересечение границы более комфортным, безопасным и быстрым в будущем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

За сутки в Запорожской области враг нанес удары по 25 населенным пунктам, пять человек ранены - ОВА

12 европейских стран в совместном заявлении осудили возможное создание Израилем новых поселений в секторе Газа - СМИ

В Одессе введены вынужденные аварийные отключения электроэнергии - ГВА

Оккупанты за сутки потеряли 860 человек и 149 ед. спецтехники - Генштаб

25 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Враг продвинулся в Сумской, Харьковской и Донецкой областях - DeepState

Администрация Трампа планирует создание крупных центров для содержания иммигрантов в США - СМИ

Индийский нефтепереработчик Reliance возобновил закупки российской нефти из-за несанкционных поставщиков - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Германия осуществила вклад в более 160 млн евро в Фонд поддержки энергетики Украины - Минэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА