Интерфакс-Украина
18:54 05.06.2025

JYSK открыл новый магазин в Житомире и обновил объект в Хмельницком

1 мин читать
JYSK открыл новый магазин в Житомире и обновил объект в Хмельницком

Международная сеть товаров для дома JYSK в четверг открыла новый магазин в Житомире и обновила торговую точку в Хмельницком в новом формате, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе компании.

"Нам важно быть там, где наши покупатели. Оба новых магазина - ответ на спрос и удобство для жителей активно развивающихся районов. Мы благодарны нашим покупателям за доверие и с радостью открываем уже 108-й магазин в стране", - прокомментировал Country Director JYSK в Украине Евгений Иваница.

Новый магазин в Житомире стал третьим объектом сети в городе и первым отдельно расположенным.

В Хмельницком обновлен магазин в ТРЦ Woodmall. Он был реорганизован в соответствии с концепцией 3.0 Compact. Торговая площадь осталась без изменений (832 кв. м), складская составляет 175 кв. м, офисные помещения заняли 32 кв. м.

Сейчас JYSK работает в 37 городах Украины, также функционирует интернет-магазин jysk.ua. Штат сотрудников компании в Украине - более 800 человек.

JYSK - часть семейной Lars Larsen Group с более 3,5 тыс. магазинов в 50 странах.

Выручка JYSK в 2023/24 финансовом году составила EUR5,6 млрд.

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин разрешил разработчикам оборонных технологий оформлять статус критически важных предприятий

Россия планирует "импортировать" 12 тысяч "сборщиков шахедов" из КНДР - ГУР МО

Предлагаемое увеличение педагогической нагрузки грозит увольнением более 70 тыс. учителей - Профсоюз работников образования

ССО уничтожили место сосредоточения личного состава 51 армии рф под Покровском

Россияне второй раз ударили по предприятию в Сумах, начался пожар - ОВА

Зеленский обсудил с президентом Финляндии совместные шаги для давления на Россию

Россия ударила 430 дронами и 18 ракетами, погибли 4 человека - Зеленский

Кабмин предлагает повысить объемы президентских грантов для молодых ученых

В Киеве в результате ракетного удара РФ погибли три человека, 26 ранены, спасены более 40 человек - ГСЧС

Зеленский: Из-за российского обстрела повреждено посольство Азербайджана

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА