Интерфакс-Украина
15:45 06.06.2025

Под завалами дома в Луцке нашли тела молодой пары - СМИ

1 мин читать

Под завалами дома в Луцке нашли тела молодой пары - Николая и Иванки, сообщил телеканал "Мы - Украина" с места попадания вражеского снаряда.

Как сообщил луцкий городской голова Игорь Полищук, по состоянию на 15:00 под завалами в одной из квартир в поврежденном в результате атаки доме в Луцке нашли тело мужчины. "К сожалению, по состоянию на эту минуту имеем одного погибшего от вражеского удара, молодого парня, которого спасатели нашли под завалами многоэтажного дома", - написал он в телеграмме.

К этому времени пропавшими без вести были два человека. Сейчас спасатели продолжают искать молодую женщину, которая жила вместе с погибшим. "Дом панельный, и это в значительной степени усложняет работу. Часть дома является опасной и может просто обвалиться, могут быть жертвы", - сказал чиновник.

Родственники говорят, что пара планировала пожениться. Они жили на 8 этаже дома, по которому ударили россияне. Тела нашли аж в подвале, ведь вся конструкция подъезда обвалилась.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп прокомментировал удары дронов по аэродромам в РФ: "Они дали повод пойти и бомбить их прошлой ночью"

Попадания вражеских БпЛА зафиксированы в двух районах Харькова, есть пострадавшие - Синегубов

Днепр и Павлоград подверглись атаке "шахедов" - обладминистрация

США ввели санкции против сети теневого банкинга Ирана

В Киевском районе Харькова в результате атаки "Шахеда" возник пожар - Терехов

В Харькове произошла серия взрывов: городской голова предупреждает о новой атаке "шахедов"

Трамп: Решение по санкциям против РФ - за мной, готов применить их при необходимости

Министр обороны Франции анонсировал совместное производство БпЛА в Украине

Правительство ввело единовременное пособие 50 тыс. грн детям, которые возвращаются из оккупации или депортации - Минсоцполитики

США и Китай проведут встречу в Лондоне по торговому соглашению - Трамп

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА