Интерфакс-Украина
05:06 12.06.2025

Пятый региональный офис "Сделано в Украине" открыли в Ирпене - КОВА

1 мин читать

В Ирпене открыли пятый региональный офис "Сделано в Украине", сообщила пресс-служба киевской областной военной администрации (КОВА).

"Сегодня торжественно открыли уже пятый региональный офис "Сделано в Украине", - сказано в телеграмме.

Как отмечается, в церемонии приняли участие заместитель председателя КОГА Наталья Гаватюк, директор Государственного центра занятости Юлия Жовтяк, руководитель проектов ПРООН в Украине Максим Борода, глава Центра "Развитие КСО" Марина Сапрыкина.

"Новый офис "Сделано в Украине" появился на Киевщине благодаря проекту ПРООН в сотрудничестве с Министерством экономики, Государственной службой занятости, Центром "Развитие КСО" и при финансировании Правительства Японии", - говорится в сообщении.

Отмечается, что благодаря офису предприниматели могут получить профессиональные консультации по государственным программам поддержки, узнать об уникальных инструментах поддержки бизнеса, которые реализуются КОГА.

"Сделано в Украине" - это о доверии, о качестве и о развитии. Спасибо каждому партнеру за вклад в эту инициативу. Желаю новым офисам на Киевщине успешного старта, а всем предпринимателям свежих идей и уверенности на пути к реализации своих мечтаний", - отметила Наталья Гаватюк.

Источник: https://t.me/kyivoda/29729

ПОСЛЕДНЕЕ

Нафтогаз возобновил поставки газа в Шостке после ударов российских агрессоров - Корецкий

Силы обороны отбили с начала суток 174 вражеские атаки - Генштаб

Рабочие танки в российской армии закончились - OSINT

РФ, Иран и КНДР теряют доступ к поставкам военных компонентов и начали их подделку - ОП

Шмыгаль встретился с новоназначенным послом Германии, говорили о сотрудничестве в ОПК и развитии СП

УКК поддерживает жителей Шостки после российских воздушных атак

Зеленский предложил президенту ПА ОБСЕ назначить спецпосланника по возвращению украинских детей

Украинская разведка работает, чтобы не допустить использования РФ судов теневого флота для диверсий в Европе - Зеленский

Злоумышленники похитили в Кривом Роге предпринимателя, пытали его и требовали $500 тыс. выкупа

Киев передал 3 армейскому корпусу еще 3000 FPV-дронов - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА