Интерфакс-Украина
14:53 12.06.2025

Минимум 120 человек могли погибнуть при крушении самолета Boeing на западе Индии - СМИ

1 мин читать

По меньшей мере 120 человек считаются погибшими в авиакатастрофе на западе Индии, сообщает издание Hindustan Times со ссылкой на источники.

В сообщении отмечается, что самолет Boeing, следовавший рейсом Ахмадабад-Лондон, потерпел крушение вскоре после взлета, он упал на студенческое общежитие.

Всего на борту находились 242 человека - 230 пассажиров, два пилота и 10 членов экипажа. Среди пассажиров значатся 169 граждан Индии, 53 подданных Великобритании, семь португальцев и один канадец.

Международный аэропорт имени Сардара Валлабхай Пателя в штате Гуджарат закрыт до дальнейшего распоряжения. Пассажирам рекомендовано заранее проверять информацию о рейсах на сайте воздушной гавани.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп - Путину: прекрати убивать украинцев и русских

МИД Украины осудило новую волну репрессий оккупантов против крымских татар и призвал мир отреагировать

В Черкасской и Запорожской областях тоже отменили экстренные отключения электроэнергии

"Метинвест" консолидирует свои проекты для восстановления рынка стали за счет внутренних и международных инвестиций - CEO

ДТЭК сообщил об отмене экстренных отключений в Киеве и нескольких областях

Причиной аварийных отключений э/э стал значительный рост потребления на фоне дефицита мощности - директор ЦДЭ

Уиткофф отрицает, что уходит с должности

Враг дронами ударил по Нежину, под атакой объекты критической и гражданской инфраструктуры, два человека пострадали

Самолет Хегсета совершил в Британии экстренную посадку, возвращаясь в США

Украина и страны Севера создают Скандинавско-Балтийскую инициативу для поддержки ВСУ - Шмыгаль

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА