Интерфакс-Украина
14:58 16.06.2025

В Одессе полиция расследует обстоятельства падения ребенка из окна многоэтажки

1 мин читать
В Одессе полиция расследует обстоятельства падения ребенка из окна многоэтажки

Полицейские устанавливают обстоятельства падения из окна многоэтажного дома 7-летнего мальчика в ночь на понедельник, ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщили в главном управлении Национальной полиции Украины в Одесский области.

“Происшествие произошло сегодня, 16 июня, ночью на улице Большой Арнаутской. Травмированного ребенка обнаружила местная жительница, которая сообщила об этом в полицию. На место были направлены ювенальные полицейские и следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. Медики госпитализировали мальчика в тяжелом состоянии. Сейчас он находится в больнице”, - говорится в сообщении.

Полицейские выяснили, что ребенок, который жил с матерью в квартире на последнем этаже пятиэтажного дома, получил травмы в результате падения с высоты, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Решается вопрос о правовой квалификации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне ударили по Днепропетровской области, погибли два человека - ГСЧС

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА