Интерфакс-Украина
02:23 17.06.2025

Обломок шахеда застрял в стене жилого дома в одном из районов Киева - Ткаченко

1 мин читать

Обломок шахеда застрял в стене жилого дома в одном из районов Киева, сообщил глава киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.

"В Днепровском районе обломок шахеда застрял в стене жилого дома. Предварительно, без пожара и пострадавших", - написал он в телеграмме.

По словам Ткаченко, в Подольском обломки дрона упали на открытой местности без дальнейших последствий, а в Оболонском повреждено авто, без пожара.

Источник: https://t.me/tkachenkotymur/1300

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Энергетики начнут восстановительные работы, как только будут безопасные условия - Минэнерго

Женщина и ребенок, пострадавшие в результате атаки российских БпЛА на Запорожье, в тяжелом состоянии - ОВА

Двое гражданских пострадали в результате атаки российских БпЛА на Запорожье - ОВА

Запорожье под атакой российских БпЛА, возник пожар - ОВА

Магистральный аммиакопровод "Тольятти-Одесса" поврежден из-за обстрелов в Донецкой области - ОВА

Трамп считает, что Украина и РФ вскоре окажутся за столом переговоров и не исключает применения дополнительных санкций против РФ

Трамп считает, что Украина и РФ вскоре окажутся за столом переговоров и не исключает применения дополнительных санкций против РФ

Лозовское КП "Теплоэнерго" отбило масштабную кибератаку - мэр

Силы обороны отбили с начала суток 199 вражеских атак - Генштаб

Армения отказалась выдать россиянам гражданина Грузии, который воевал на стороне ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА