Интерфакс-Украина
02:23 17.06.2025

Обломок шахеда застрял в стене жилого дома в одном из районов Киева - Ткаченко

1 мин читать

Обломок шахеда застрял в стене жилого дома в одном из районов Киева, сообщил глава киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.

"В Днепровском районе обломок шахеда застрял в стене жилого дома. Предварительно, без пожара и пострадавших", - написал он в телеграмме.

По словам Ткаченко, в Подольском обломки дрона упали на открытой местности без дальнейших последствий, а в Оболонском повреждено авто, без пожара.

Источник: https://t.me/tkachenkotymur/1300

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Пакет школьника" распространяется на детей-сирот, но не предоставляется ученикам за рубежом и на временно оккупированных территориях

Зеленский ввел в состав СНБО генпрокурора Кравченко

Кабмин поручил Минобразования реализовать возможность подтверждения статуса первоклассника для программы "Пакет школьника"

Полигон для прохождения студентами военной подготовки уже создан в одной из областей - Лисовый

Украина предусматривает сокращение выбросов в 2035 году до уровня 68-73% от 1990 года в рамках обновленного НОВ - Минприроды

Минюст опубликует свою позицию по конкурсу на директора БЭБ - Стефанишина

Ассоциация ЕБА против дифференцированных коэффициентов к железнодорожным тарифам в направлении портов

Стефанишина отреагировала на волну обсуждений в соцсетях шуточного видео в "ТикТоке" Минюста

Доказательства по "делу Гринкевичей" не позволят фигурантам избежать ответственности - ГБР

В Украину удалось вернуть еще семерых украинских детей с временно оккупированной территории - Ермак

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА