Интерфакс-Украина
17:58 17.06.2025

Клименко: На 17:30 известно - в результате ночных ударов врага погибли 12 человек: 10 в Киеве и 2 в Одессе

1 мин читать
Клименко: На 17:30 известно - в результате ночных ударов врага погибли 12 человек: 10 в Киеве и 2 в Одессе
Фото: https://t.me/Klymenko_MVS/

По состоянию на 17:30 в результате ночных российских ударов по Украине погибло 12 человек. Из них 10 - в городе Киеве и еще 2 человека деблокировали из-под завалов в Одессе, сообщил министр внутренних дел Украины Игорь Клименко.

"К сожалению, оперативная информация часто подвергается корректировке. Поскольку во время поисково-спасательных работ могут обнаруживаться части тел, которые сначала фиксируются как отдельные погибшие. Окончательное подтверждение дают эксперты-криминалисты после анализа в мобильной ДНК-лаборатории", - пояснил Клименко в сообщении в Телеграм-канале.

Он добавил, что на местах ударов по жилой инфраструктуре продолжают работать спасатели и полицейские.

"Спасательная операция продолжается на двух локациях в Киеве. Под завалами еще есть люди, поэтому работы не прекратятся, пока не найдут всех", - указал министр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рютте обсудил с министром обороны ФРГ реализацию решений саммита НАТО

Все жертвы агрессии РФ против Украины должны получить возмещение - еврокомиссар

Решение ЕСПЧ будет использоваться для дипломатического давления на РФ и станет основой работы других институтов, в частности спецтрибунала по агрессии - уполномоченная

Буданов на встрече с представителями Американского совета по международной политике призвал к реализации "мира через силу"

Экс-чиновнику Минобороны сообщили о подозрении за убытки при закупках в более 340 млн грн - Офис генпрокурора

Европа продемонстрировала удивительное единство, отстаивая общие ценности и принципы - Сибига

Минразвития сообщает о временных изменениях для автобусных маршрутов на границе с Польшей

На заседании Коалиции артиллерии были представлены предложения по изменению тактики применения ракетных войск и артиллерии - Минобороны Украины

МКСК вынесло на обсуждение порядок и условия страхования журналистов на период их командировки в районы ведения боевых действий

Из-за вражеского удара по Печенежской громаде на Харьковщине вспыхнули 2 дома

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА