Интерфакс-Украина
06:43 19.06.2025

Вражеские корабли в Черном море отсутствуют - ВМС ВСУ

1 мин читать

Ни одного вражеского корабля не зафиксировано в акватории Черного моря, в Азовском море вражеские корабли также отсутствуют, зато в Средиземном море три вражеских корабля, из которых один является носителем крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 8 ракет, сообщается в телеграмм-канале Военно-морских сил Вооруженных Сил Украины в четверг по состоянию на 6:00.

За сутки в интересах РФ проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 15 судов, из них 11 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 6 судов, из них 2 двигались из пролива Босфор.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/25633

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Самым популярным среди украинцев направлением на зимние праздники является Буковель, а за рубежом - Египет - Join UP!

Минобразования рассказало о четырех разработанных моделях оплаты труда учителей для дальнейшего обсуждения

В Одесском порту в результате ночного обстрела повреждено гражданское судно под флагом Ливана с украинской соей

Воздушные силы: зафиксировано попадание ракет и 39 ударных БпЛА на 21 локации

УКК оказывал помощь пострадавшим в Житомирской области после российской атаки БпЛА

В Украине запускают международный проект по сохранению биоразнообразия Карпат

Один погибший в результате атаки российского дрона в Херсоне - прокуратура

Украина перейдет на двухлетний цикл создания учебников и будет внедрять их доставку от издательств в школы - Минобразования

Украинский язык укрепил свои позиции в соцсетях в 2025г. - языковой омбудсмен

Россияне атаковали Украину более чем 650 дронами и более чем тремя десятками ракет - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА