Интерфакс-Украина
16:34 20.06.2025

Враг атаковал отделения "Укрпошты" на Никопольщине и в Одессе

1 мин читать

Враг атаковал передвижное отделение "Укрпошта" на Никопольщине и стационарное отделение в Одессе, обошлось без пострадавших, сообщил гендиректор компании Игорь Смилянский.

"Обычно в пятницу люблю писать о позитивных новостях, но сегодня враг снова атаковал передвижное отделение "Укрпошта" на Никопольщине и разбил отделение в Одессе", - написал Смилянский на фейсбук-странице в пятницу.

По его словам, все работники живы.

"Машину предоставим новую, пока будем пытаться отремонтировать эту. Услуги будут предоставляться. И отделение в Одессе тоже восстановим - как мы это сделали в Киеве", - отметил Смилянский.

Он поблагодарил команду за выдержку и несокрушимость.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли 177 военных на Покровском направлении - Генштаб

Премьеры Украины и Румынии обсудили вызовы в сфере безопасности, санкции против РФ и развитие транспортной инфраструктуры

Враг ударил по центру Краматорска ударным дроном

Госэтнополитики обнаружила признаки аффилированности УПЦ (МП) с РПЦ

Петиция к президенту о присвоении "Героя Украины" 16-летнему Степану Чубенко набрала 25 тыс. голосов

Зеленский подписал указы о синхронизации украинских санкций с 15-м, 16-м и 17-м пакетами ЕС

Пришло время изменить правила игры в вопросе санкций против России - сенатор-республиканец Грэм

В результате вражеских ударов по Купянску один человек погиб, еще двое пострадали

Сибига подтвердил запланированную замену послов Украины в США и ряде других стран

Цивинский: Решение правительства не соответствует закону, ожидаю официального подтверждения информации

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА