Интерфакс-Украина
22:38 21.06.2025

Один человек погиб в результате атаки российских дронов в Черниговской области - Нацполиция

1 мин читать

Один гражданский убит в результате атаки вражеских дронов по Нежинской общине, сообщает телеграм-канал Национальной полиции в субботу.

"Сегодня вечером россияне совершили атаку по Нежинской громаде. В результате ударов есть разрушения и повреждения жилых домов. Предварительно известно об одном погибшем мужчине 1958 года рождения. Полицейские, спасатели и другие экстренные службы работают на местах вражеских атак", - информирует Нацполиция в Телеграмм.

Источник: https://t.me/UA_National_Police/42870

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вражеский дрон попал в машину на Днепропетровщине, погиб мужчина

Если УПЦ (МП) не выполнит предписание Госэтнополитики, ее признают аффилированной с РПЦ и подадут иск о прекращении - глава Службы

В Украину в ближайшие дни вернется дождливая погода

ССО тяжело ранили генерала армии РФ на Курщине

Киев еще не выделил средства на восстановление поврежденных в результате обстрелов учебных заведений

Украина и Италия могли бы сотрудничать в проектах по морской безопасности и защите украинских портов - Минобороны

Министр иностранных дел Австрии прибыла в Одессу

Минветеранов проводит опрос ветеранов относительно медицинских услуг

Туск вспомнил о Будапештском меморандуме, комментируя идею провести трехстороннюю встречу в столице Венгрии

США продают ЕС оружие для украинцев с наценкой 10%, которая может пойти на воздушное прикрытие

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА