Интерфакс-Украина
19:10 25.06.2025

По уточненным данным, количество пострадавших от российской атаки по Днепру 24 июня возросло до 304 человек

1 мин читать
По уточненным данным, количество пострадавших от российской атаки по Днепру 24 июня возросло до 304 человек
Фото: ГСЧС

По последним данным, в Днепре из-за российской ракетной атаки во вторник, 24 июня, пострадали 304 гражданских лица, в больницах остаются 112, среди них семеро детей, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"В Днепре, по последним данным, из-за ракетной атаки накануне - 304 пострадавших. В больницах остаются 112, среди них семеро детей", - написал он в телеграмме в среду.

По его данным, из 14 раненых в городе Самар пятеро - все еще в стационаре.

Как сообщалось, 24 июня 2025 года российские оккупационные войска осуществили массированную ракетную атаку на Днепр и город Самар в Днепропетровской области. Ранее сообщалось о 19 погибших в Днепре (всего по области - 21) и более 300 пострадавших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Главный раввин Украины Моше Асман получил награду и поздравления президента Украины по случаю 60-летия

Трамп заявил, что США победили в войне с Ираном

Стороны договорились оставаться на связи – Виткофф о встрече с эмиссаром Путина Дмитриевым

Число пострадавших в результате бомбардировки в Запорожье возросло до 13 - ОВА

Совладелец mono отреагировал на критику: выводы сделаны, информация будет передаваться исключительно правоохранительным органам

Сийярто обвинил Зеленского во лжи, но визит венгерской делегации действительно не был согласован с МИД Украины

Силы обороны отразили с начала суток 113 вражеских атак - Генштаб

Ливанская группировка "Хезболла" осуществила массированную ракетную атаку на Израиль — СМИ

Обсуждение Гражданского кодекса началось во фракциях и группах Рады - Стефанчук

Прокуратура будет настаивать на законности пожизненного заключения для убийцы подростка на станции фуникулера - Генпрокурор

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА