Интерфакс-Украина
21:26 26.06.2025

Дроны ГУР нанесли удар по складу ракетного топлива в Брянске - источник

1 мин читать

Ударные беспилотные летательные аппараты Главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР) вечером в четверг, 26 июня, поразили склады хранения ракетного топлива и горюче-смазочных материалов 1061 центра материально-технического обеспечения Вооруженных сил РФ в российском Брянске.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" проинформированные источники, удары были нанесены дронами типа "Бобер", "Баклан" и "Горизонт". "Поражение склада ракетного топлива и горюче-смазочных материалов в Брянске - это часть комплекса действий по снижению логистических возможностей российской оккупационной армии", - сообщил собеседник.

О взрывах и пожаре на местной нефтебазе сообщали и местные паблики.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Молдова подтвердила пролет БпЛА типа "Шахед" через свою территорию в Румынию - СМИ

ВС ВСУ: За ночь обезврежено 438 вражеских БпЛА, один "Кинжал", по пять "Искандеров" и "Калибров", три баллистические "Искандер-М", есть попадания на 15 локациях

Обесточены потребители в пяти областях в результате ударов РФ, аварийные отключения применены в четырех

Зеленский: Россияне применили 22 ракеты различных типов и более 460 дронов, известно, что четыре дрона залетели в Молдову и Румынию

Минкультуры объявило отбор кандидатов в наблюдательный совет Украинского фонда культнаследия

Четверо жителей Киевской области пострадали из-за вражеской атаки ночью, среди них - несовершеннолетняя

В Киеве по распоряжению НЭК "Укрэнерго" введены экстренные отключения электроэнергии - КГВА

Удар россиян по Киеву: шестеро погибших, 13 пострадавших, среди которых один ребенок - ГСЧС

Минспорта с партнерами запустило Платформу национальной идентичности

В результате атаки дронов в Одесской области шестеро раненых, среди них двое детей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА