Интерфакс-Украина
01:32 02.07.2025

Враг нанес очередную атаку дронами-камикадзе по Измаильскому району Одесской области

1 мин читать

Российские дроны-камикадзе атаковали Измаильский район Одесской области, в результате чего повреждена припортовая и туристическая инфраструктура.

"Несмотря на активную работу Сил противовоздушной обороны, которые сбили часть вражеских беспилотников, в результате атаки была повреждена припортовая и туристическая инфраструктура. Пострадавших, к счастью, нет", - говорится в сообщении Измаильской районной государственной администрации в телеграмм-канале.

Источник: https://t.me/IzmailRDA/36256

ПОСЛЕДНЕЕ

Туск: Ответственность за повреждение дома в Люблинском воеводстве лежит на России

Украина передала Еврокомиссии отчет о выполнении мероприятий для открытия 1-го переговорного Кластера

Делегация минобороны ФРГ приехала в Украину перенимать опыт ведения современной войны

"Дом Рональда МакДональда" ожидает получить разрешение на строительство на территории Охматдета в декабре-2025

Ракета, повредившая дом во время атаки дронов РФ в Польше, вероятно, выпущена из польского F-16 - СМИ

Рада согласовала образование Специализированных окружного и апелляционного админсудов

МВД: Информация о повышении штрафов за нарушение ПДД - это фейк, никаких изменений не произошло

В больнице Ужгорода в палате вспыхнул пожар, погиб пациент

Зеленский: Пока Россия не будет чувствовать своих сильных потерь, она будет избегать реальной дипломатии и окончания войны

Похищенных украинских детей удерживали на минимум 210 объектах в РФ и на оккупированных территориях - HRL

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА