Интерфакс-Украина
11:14 02.07.2025

Оккупанты нанесли удар по терминалу "Новой пошты" в Славянске, без пострадавших

1 мин читать

Российские оккупанты попали по терминалу "Новой пошты" во время обстрела города Славянск Донецкой области в ночь на среду, сообщил глава Славянской городской военной администрации Вадим Лях.

"Ночью город в очередной раз подвергся вражескому обстрелу. Снова атака БПЛА. Попадание по терминалу "Новой пошты" на ул. Литературной, а также попадание в районе ул. Торецко-Набережная. К счастью, без пострадавших", - написал Лях в Facebook в среду утром.

Пресс-служба "Новой пошты" сообщила, что работники не пострадали, а сумма ущерба уточняется. Сейчас известно об ориентировочно 300 уничтоженных посылках и 5000 уцелевших. На месте работает полиция и ГСЧС.

"Новая пошта" оперативно перестраивает сортировку посылок и логистику, но возможны задержки в отправлениях из Славянска и в город из всех регионов Украины. Мы связываемся с клиентами для выплаты компенсаций. Дополнительную информацию об отправлении можно найти в трекинге в приложении", - сообщили в пресс-службе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры о завершении войны невозможны без обсуждения будущего крымскотатарского народа - Чубаров

Мэр Львова: Любое оружие на территории школы - это за гранью допустимого

Коалиция желающих соберется во вторник для обсуждения ситуации вокруг будущего мирного плана для Украины - Еврокомиссия

Зеленский и Науседа согласились по пунктам, которые важно продвигать, чтобы обеспечить гарантии мира

Правительство запретило использование средств нацкешбека на 66 категорий, в частности оплату мобильного/интернета и стройработы

ВАКС признал необоснованными активы на более 5,3 млн грн, которыми пользуется семья экс-руководителя одесской налоговой

Зеленский проинформировал Кошту о ходе вчерашних переговоров в Женеве

В ближайшие двое суток в Украине преимущественно без осадков, лишь на западе небольшие дожди и мокрый снег

Трамп: "Возможно, что-то хорошее все-таки происходит" в мирных переговорах между Россией и Украиной

В ОП опровергли информацию о том, что якобы Ермак поручил готовить подозрение главе САП

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА