События

Железнодорожная инфраструктура повреждена в результате атаки вражеских БпЛА на Киев - Укрзализныця

Железнодорожная инфраструктура в пределах Киева повреждена в результате массированной атаки российских БпЛА в ночь на пятницу, сообщает Укрзализныця в Телеграм.

"Пассажирские поезда западного направления следуют по отклоненному маршруту через Вишневое и Дарницу, что вызывает задержки до 2 часов. Kyiv City Express пока выполняет маршруты только по северному полукольцу Святошин - Почайна - Дарница (в обоих направлениях). Из-за совмещения с пассажирскими поездами возможны отклонения от графика движения", - сообщила Укрзализныця по состоянию на 05:40 пятницы.

"Приносим извинения и уже оперативно ремонтируем, резервные тепловозы будут довозить поезда в пределах столицы при возобновлении движения на участке Святошин - Киев-Пассажирский", - заверила компания.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/7063

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ