Интерфакс-Украина
15:57 14.07.2025

Российский БПЛА попал по котельной в Златополе - мэр

1 мин читать
Российский БПЛА попал по котельной в Златополе - мэр

Один из БПЛА, которыми ВС РФ атаковали Златополь (Харьковская обл.) в понедельник днем, попал в котельную, которая обеспечивала теплом лицей и 5 двухэтажных домов (всего 86 абонентов).

Об этом городской голова Затополя Николай Бакшеев сообщил в видеообращении опубликованном в его телеграм-канале.

По его словам, также в результате удара разрушены 4 дома в частном секторе.

Как сообщалось ранее, в результате атаки вражеских БПЛА в Златополе погибла женщина, еще семь человек, в том числе ребенок, пострадали.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания профинансирует и произведет тысячи дальнобойных дронов для Украины - министр обороны

Писториус на "Рамштайне": Германия начнет новую инициативу deep strike и усилит поддержку закупки беспилотников дальнего действия

Первые пусковые установки двух систем Patriot, которые Германия обязалась поставить, уже переданы Украине - Писториус

Укроборонпром занял 16 место по динамике роста среди оборонных компаний мира - гендиректор

Началось 30 заседание в формате "Рамштайн"

В РФ боятся возвращения домой участников войны в Украине - СМИ

Свириденко передала миссии МВФ письмо с запросом о новой программе сотрудничества

Сибига поздравил Бербок: Генассамблея ООН должна оставаться активной силой международного мира и безопасности

В Яровой уже 24 погибших, 19 раненых в результате удара РФ - ГСЧС

"ДТЭК" за 7 мес. выполнил более 57 тыс. ремонтов в распределительных сетях без отключений света

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА