Интерфакс-Украина
20:58 25.07.2025

Оккупанты атаковали дроном частную машину в Запорожской области, погибли 2 мирных жителя - ОВА

1 мин читать
Оккупанты атаковали дроном частную машину в Запорожской области, погибли 2 мирных жителя - ОВА

Двое гражданских погибли в селе Приморское Васильевского района Запорожской области в результате атаки российского дрона, сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"Россияне убили двух человек в селе Приморское Васильевского района. Враг атаковал fpv-дроном гражданскую машину, в которой ехали мужчина и женщина. К сожалению, оба погибли. Машина уничтожена", - написал Федоров в телеграме в пятницу.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Путин и Трамп начали переговоры в формате "3 на 3" без вступительных заявлений

Президент США Трамп и Владимир Путин начали встречу на Аляске (обновленная)

Белый дом: встреча Трампа и Путина пройдет в формате "три на три" с участием Рубио и Уиткоффа (расширенная)

Генштаб подтвердил освобождение шести населенных пунктов в Донецкой области силами НГУ "Азов"

Самолет Трампа приземлился в Анкоридже

Встреча Трампа и Путина пройдет в формате "три на три" с участием Рубио и Уиткоффа

Сырский: Увеличиваем давление на оккупантов, противодействуем попыткам противника продвинуться вперед

Из-за вражеской атаки по центральному рынку Сум огнем уничтожено десять киосков - обладминистрация

"Азов" сообщил о зачистке от врага Золотого Колодезя, шести сел и уничтожении 271 оккупанта - заявление

Суд отказался удовлетворить ходатайство о взятии под стражу и отстранении от должности руководителя аппарата КГГА Загуменного

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА