Интерфакс-Украина
09:15 01.08.2025

В медицинских учреждениях Запорожской области остаются 36 человек - ОВА

1 мин читать
В медицинских учреждениях Запорожской области остаются 36 человек - ОВА

В медицинских учреждениях Запорожской области остаются 36 человек, пострадавших в результате вражеских атак, сообщил начальник Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

"Среди них 18 пострадавших из-за атаки рф на Беленьковскую исправительную колонию. Один заключенный находится в тяжелом состоянии", - написал Федоров в телеграм-канале утром в пятницу.

Всего за уходящую неделю россияне атаковали громады области более 4100 раз. Погибли 24 человека, еще 94 - ранены. Большинство из них - в Беленьковской колонии, отметил глава ОГА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минсельхоз США уменьшил прогноз экспорта зерна из Украины на 2,6 млн тонн

Силы обороны отбили с начала суток 146 вражеских атак - Генштаб

Разведка Минобороны Великобритании опровергает заявления российского командования об успехах на фронте

Зеленский анонсировал встречу с представителями Трампа в Берлине по политической договоренности об окончании войны

Гетманцев о смене состава НКЦБФР: Думаю, что это вопрос ближайших недель

Украина заняла 2 место на "Детском Евровидении-2025"

"Укрэнерго" анонсировала отключения в воскресенье по почасовым графикам и ограничения для промышленности

Часть энергооборудования уже направляется на объекты для восстановления энергоснабжения в Одесской и Николаевской областях после атак РФ - заместитель главы Минэнерго

Украина объявила конкурс на 4 независимых членов наблюдательного совета "Нафтогаз Украины"

Россияне атаковали беспилотником турецкое судно - ВМС ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА