Интерфакс-Украина
21:20 01.08.2025

В Харькове уже пять пострадавших - Терехов

1 мин читать
В Харькове уже пять пострадавших - Терехов
Фото: https://t.me/prokuratura_kharkiv

По состоянию на 21:10 количество пострадавших в результате удара вражеского БПЛА типа "молния" по Киевскому району Харькова возросло до 5, среди них 9-летний мальчик.

Об этом городской голова Игорь Терехов сообщил в своем Телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Шмыгаль: Кредит ЕС на EUR90 млрд укрепляет обороноспособность Украины и является стратегическим шагом для безопасности Европы

Заместитель руководителя ОП Ковальская: Над законом об альтернативной службе мы сейчас работаем

Орбан: Мы не позволили Европе объявить войну России, используя российские активы

В Одесской области в результате ударов РФ остаются без света более 73 тыс. потребителей, в Днепропетровской области - более 26 тыс.

В результате обстрела в Одессе ранена работница "Укрзализныци" и поврежден пост на станции

Сибига поприветствовал решение Евросовета: Несмотря на надежды РФ, поддержка со стороны Европы не ослабнет

ВСУ: в 2025 г. зафиксировано более 6,5 тыс. случаев применения россиянами опасных химических веществ на поле боя

Европейские лидеры одобряют предоставление кредита для Украины

ЦПД: Кремль формирует готовность общества к продолжению войны, несмотря на якобы "стремление к миру"

Украина не закроет ни одну церковь, речь идет о том, чтобы УПЦ отказалась от аффилированности с РФ - Ковальская

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА