Интерфакс-Украина
16:08 03.08.2025

На озере в пригороде Харькова из-за столкновения гидроцикла с надувным матрасом пострадала женщина - полиция

1 мин читать
На озере в пригороде Харькова из-за столкновения гидроцикла с надувным матрасом пострадала женщина - полиция
Фото: https://www.facebook.com/frankivskpolice/posts/

На озере в поселке Безлюдовка Харьковской области произошло столкновение прогулочного гидроцикла с надувным матрасом для катания на воде, который был присоединен к другому водному скутеру. Пострадала 33-летняя женщина, сообщает отдел коммуникаций ГУ Национальной полиции Харьковской области.

"В результате происшествия пассажирка резиновой "таблетки" 1992 года рождения в тяжелом состоянии была доставлена в больницу", - говорится в сообщении.

Полиция установила водителей обоих скутеров. Это мужчины 1995 года рождения. Они направлены на обследование, два скутера и матрас для катания изъяты.

Начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Устанавливаются свидетели и очевидцы происшествия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп сообщил о соглашении с Китаем о продлении функционирования приложения TikTok в США - СМИ

Президент Еврокомиссии обсудила с Трампом санкции против РФ в телефонном разговоре

Россия готовится сократить добычу нефти из-за атак дронов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 148 вражеских атак - Генштаб

Истребители НАТО Typhoon готовы уничтожить российские БпЛА в случае необходимости - Хили

Христя Фриланд станет специальным представителем Канады по вопросам восстановления Украины

На острове Хортица бушует масштабный пожар - ГСЧС

Зеленский поручил правительству максимально полно выполнять все социальные обязательства государства

Зеленский: Чувствуется, что украинская промышленность набирает обороты

Администрация Трампа одобрила первую партию оружия для Украины, оплаченную союзниками по механизму PURL - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА