Зеленский в Харьковской области обсудил с воинами оборону Липцев
Президент Украины Владимир Зеленский в Харьковской области встретился с воинами 92-й отдельной штурмовой бригады имени Ивана Сирко.
"Бойцы держат непростой участок фронта - Липцы. Пообщался с командирами. Оборона на участке ответственности, подготовка воинов, их моральное состояние, обеспечение потребностей подразделений в фокусе внимания", - написал Зеленский в телеграм-канале в понедельник.
Также президент обсудил с воинами положительные отзывы об электронной системе начисления баллов за уничтожение оккупантов и их техники.
"Все проговоренные вопросы будем прорабатывать и решать", - подчеркнул Зеленский.
Кроме того, он отметил защитников государственными наградами.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Украина рассмотрит возможность увеличения процента забронированных работников на предприятиях, которые работают на прифронтовых и приграничных территориях, - ОП
21:04, 04.08.2025
Зеленский: Уже чувствуется изменение настроений в России, новые санкции будут подталкивать россиян к миру
20:38, 04.08.2025
В Харьковской области двое мирных жителей погибли в результате атаки fpv-дрона
20:08, 04.08.2025
Премьер Нидерландов провел разговор с Зеленским относительно объявленного пакета помощи Украине
20:05, 04.08.2025
Зеленский ожидает от Свириденко доклад о программе действий для приграничных территорий
18:05, 04.08.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
МИД Индии: Запад критикует Индию за импорт нефти, хотя сам потакает торговле с Россией
21:43, 04.08.2025
ГУР получило доказательства массового похищения украинских детей с оккупированных территорий - Заривная
21:24, 04.08.2025
Количество погибших в Краматорске возросло до семи человек - МВД
21:00, 04.08.2025
Шмыгаль: США и НАТО запускают новый механизм поддержки Украины - Prioritized Ukraine Requirements List (PURL)
20:45, 04.08.2025
В ЦПД опровергли информацию об якобы отмене Польшей безвиза с Украиной