Интерфакс-Украина
14:42 18.08.2025

Леонид Музыкус назначен первым заместителем председателя Госгеонедра

1 мин читать

Кабинет министров назначил Леонида Музыкуса первым заместителем председателя Государственной службы геологии и недр Украины.

Согласно тексту правительственного распоряжения, Музыкус назначен первым заместителем Госгеонедра с даты начала фактического выполнения им должностных обязанностей на срок не более 12 месяцев со дня прекращения или отмены военного положения в стране с оплатой труда в соответствии с законодательством, установив испытание сроком два месяца.

До этого Музыкус занимал должность первого заместителя генерального директора госпредприятия "Национальные информационные системы" (НАИС).

"Сегодня начался новый жизненный этап - на позиции первого заместителя председателя Государственной службы геологии и недр Украины. Да, я не геолог, но изучением недр я заниматься и не буду. Среди моих задач - операционный менеджмент, оптимизация процессов, анализ и повышение эффективности работы предприятий из сферы управления Госгеонедра. Спрашивать "почему так" и "зачем это", не принимать ответ "потому что так всегда делали", мотивировать команду и вместе находить лучшие варианты развития", - написал Музыкус на фейсбуке.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Администрация Трампа планирует создание крупных центров для содержания иммигрантов в США - СМИ

Индийский нефтепереработчик Reliance возобновил закупки российской нефти из-за несанкционных поставщиков - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Германия осуществила вклад в более 160 млн евро в Фонд поддержки энергетики Украины - Минэнерго

Подразделение ударных БпЛА Lasar's Group уничтожило вражеский ТОС-1А "Солнцепёк" - командующий Нацгвардии

Спецпосланник США по вопросам Гренландии подтвердил уважение к суверенитету острова и исключил военное вмешательство

Посол США при НАТО: урегулирование войны в Украине может произойти в течение 90 дней

Посол Украины досрочно покинул мероприятие МИД Израиля у Стены Плача из-за присутствия посла РФ - СМИ

Двое пожилых людей ранены в результате обстрелов Херсонщины - прокуратура

Двое солдат из КНДР, которых взяли в плен украинские военные, попросили убежища в Южной Корее - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА