Интерфакс-Украина
14:51 19.08.2025

Два склада боеприпасов в оккупированном Белокуракино уничтожены дронами СБУ

1 мин читать
Два склада боеприпасов в оккупированном Белокуракино уничтожены дронами СБУ

Дальнобойные беспилотники Службы безопасности Украины уничтожили два склада боеприпасов российских оккупантов во временно занятом ими поселке Белокуракино Сватовского района Луганской области, сообщается на сайте спецслужбы во вторник.

"Этот городок расположен на важной железнодорожной ветке, по которой из России поставляют боеприпасы на линию фронта, в частности на покровское направление. По предварительным данным, беспилотники по меньшей мере семь раз попали по территории складов. После взрывов вспыхнул мощный пожар", - говорится в сообщении.

скриншот: источник ИФ

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп назвал фейком информацию о снятии ограничений на использование Украиной ракет дальнего действия

В Киеве обломки дронов упали на трех локациях, среди них детский сад - КГВА

Ермак: 20-й пакет санкций против РФ уже в работе

Председательствующая в ЕС Дания: 19-ый пакет санкций для РФ может быть одобрен официально утром четверга

США сняли ограничения для Украины на удары западными ракетами вглубь РФ - СМИ

Послы ЕС согласовали 19-й пакет санкций против России - СМИ

Рютте поддержал идею Трампа по остановке войны РФ в Украине по линии фронта

В Киеве ночью ожидается туман с видимостью 200-500 м - Укргидрометцентр

Сейчас сложно давать точные прогнозы относительно сроков полного восстановления поврежденной врагом инфраструктуры - Гринчук

Кабмин выделил 93,6 млн грн на установку восьми когенерационных установок на объектах теплоснабжения и больницы Запорожья - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА