Интерфакс-Украина
12:48 21.08.2025

ССО поразили состав с ГСМ в оккупированном Крыму

1 мин читать
ССО поразили состав с ГСМ в оккупированном Крыму

Силы специальных операций в ночь на 21 августа поразили подвижной состав россиян с горюче-смазочными материалами вблизи железнодорожной станции Джанкой на временно оккупированной территории АР Крым.

"Силы специальных операций ВС Украины провели специальные действия вблизи железнодорожной станции Джанкой. Операция состоялась в ночь на 21 августа. Спецназовцы поразили подвижной состав россиян с горюче-смазочными материалами", - говорится в сообщении в телеграм-канале ССО в четверг.

По информации, в результате специальных действий затруднено обеспечение южной группировки российских войск.

Как сообщалось, 12 августа Силы специальных операций уничтожили стационарный трассовый радиолокационный комплекс ТРЛК-10 "Скала-М" в н.п Абрикосовка, на временно оккупированной территории АР Крым. Отмечается, что "Скала-М" - это советско-российский трассовый радиолокационный комплекс, который включает как первичные, так и вторичные возможности обнаружения воздушных целей, и предназначен для контроля воздушного движения в небе. Радиус действия радара до 350 км.

ПОСЛЕДНЕЕ

Стефанчук провел встречу с делегацией британского парламента

Женщина пострадала в результате атаки российского fpv-дрона на автомобиль в Запорожской области

Ермак: в Конгрессе США зарегистрирован законопроект об усилении давления на РФ для возвращения украинских детей

Зеленский провел встречу с советниками лидеров Великобритании, Германии, Франции и Италии

Жовква и министр-делегат Франции Аддад обсудили подготовку к мероприятиям на уровне лидеров во время Генассамблеи ООН в Нью-Йорке

FTC проверяет Amazon и Google на предмет нарушений прав рекламодателей

В рамках программы "18-24" впервые военные контракты подписали женщины - Генштаб ВСУ

Зеленский: Российская наступательная операция на Сумы полностью сорвана

GORO Mountain Resort после открытия планирует принимать до 500 тыс. туристов в год - CEO GORO Development

Шмыгаль и Келлогг обсудили возможность передачи Украине новых систем Patriot

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА