Интерфакс-Украина
00:36 24.08.2025

Украинские морпехи подняли флаг на Херсонщине в тылу врага

1 мин читать

Украинские военные смогли установить государственный флаг Украины на временно оккупированной части Херсонской области, сообщают Силы обороны Юга Украины.

"Это не просто флаг, это - символ нашей несокрушимости и решимости. Он развевается на нашей земле, потому что она была, есть и всегда будет украинской", - говорится в тексте под видео.

Отмечается, что экипаж ударных БПЛА батальона беспилотных систем 39-й отдельной бригады разведки боевого обеспечения 30-го корпуса морской пехоты установил государственный флаг Украины на временно оккупированной части Херсонщины.

Источник: https://t.me/SJTF_Odes/12881

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Свириденко: 1442 ветерана и члены их семей получили гранты "Власна справа" на 694 млн грн в 2025 г.

Полиция задержала второго фигуранта, причастного к взрыву на "Укрпоште" в Киеве

Суд вновь объявил перерыв в предварительном заседании по делу о банкротстве КЖРК до 17 декабря

Минкультуры утвердило рекомендации по коммуникациям органами власти позиции в отношении РФ как государства-агрессора

СБУ и Нацполиция задержали еще 9 дельцов, которые торговали трофейным оружием

В Покровске враг пытается просачиваться в северную часть города, эти попытки блокируются - ОК "Восток"

В среду состоится второе заседание ВСК по "пленкам Миндича" - нардеп Железняк

Раде предлагают усовершенствовать условия заключения контракта о прохождении военной службы

Трамп считает, что в Украине пора провести выборы

Украину официально пригласили стать ассоциированным членом Рабочей группы ОЭСР по вопросам борьбы со взяточничеством - Качка

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА