Интерфакс-Украина
15:32 24.08.2025

ГУР "поздравил" оккупантов с Днем Независимости Украины

1 мин читать
ГУР "поздравил" оккупантов с Днем Независимости Украины

Воины Главного управления разведки (ГУР) по случаю Дня Независимости Украины на разных направлениях фронта отправили оккупантам "горячее" послание - письмо-напоминание о неотвратимом финале их существования на украинской земле "приправленное залпами из реактивных систем залпового огня".

"По случаю Дня Независимости Украины воины ГУР МО Украины на разных направлениях фронта осуществили акт массовой доставки "полевой почты" российским оккупантам. В послании - напоминание захватчикам о неотвратимом финале их низменного существования: смерть, гниение в украинских черноземах, ад", - говорится в сообщении ГУР в телеграм-канале в воскресенье.

"А чтобы информация из листовок усваивалась лучше, в комплекте с посланием шли залпы из реактивных систем залпового огня", добавили в ГУР.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Днепропетровщине полиция застрелила мужчину, который с ножом напал на людей, спасателей и правоохранителей

В Киеве в понедельник введут временные ограничения движения из-за визита иностранных делегаций

Зеленский ознакомился с новейшими украинскими разработками и обсудил оборонное сотрудничество с партнерами

Великобритания продолжает программу подготовки украинских военных по Interflex до конца 2026 года

Около двух десятков атак на Днепропетровщине, пострадал мужчина - Лукашук

Украина и Канада подписали План действий соглашения по безопасности и договорились о совместном производстве вооружения

Вэнс: Россияне уже признали, что не смогут установить "марионеточный режим" в Украине

ГУР и Третий корпус восстановили контроль над Новомихайловкой в Донецкой области

Купянск подвергся артобстрелу, погибла пожилая женщина, еще двое пострадали

В Украину вернули из плена 8 гражданских – Коордштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА