События

ССО поразили объекты логистики на ВОТ Крыма

Силы специальных операций (ССО) Вооруженных Сил Украины вывели из строя объекты логистики на временно оккупированной территории (ВОТ) Автономной Республики Крым, сообщается в Телеграм-канале ССО во вторник.

"Силы специальных операций ВС Украины провели специальные действия на ВОТ АР Крым в результате чего, были выведены из строя объекты логистики, обеспечивающие функционирование и боевое снабжение воинских частей армии РФ", - говорится в сообщении.

По сообщениям в российских пабликах, "БПЛА нанесли удар по железнодорожной инфраструктуре в аннексированном Крыму, под удары попали Джанкой и Красногвардейское".

Как сообщалось, ССО в ночь на 21 августа поразили подвижной состав россиян с горюче-смазочными материалами вблизи железнодорожной станции Джанкой на ВОТ АР Крым. 12 августа ССО уничтожили стационарный трассовый радиолокационный комплекс ТРЛК-10 "Скала-М" в н.п Абрикосовка, на ВОТ АР Крым. Отмечается, что "Скала-М" - это советско-российский трассовый радиолокационный комплекс, который включает как первичные, так и вторичные возможности обнаружения воздушных целей. Он предназначен для контроля воздушного движения в небе. Радиус действия радара - до 350 км.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ