Интерфакс-Украина
09:04 28.08.2025

На Харьковщине в результате вражеских обстрелов 6 пострадавших за сутки

1 мин читать
На Харьковщине в результате вражеских обстрелов 6 пострадавших за сутки
Фото: t.me/synegubov

За прошедшие сутки ВС РФ нанесли удары по 7 населенным пунктам Харьковской области, сообщил начальник ОГА Олег Синегубов.

"В г. Купянск пострадали 47-летний, 50-летний, 69-летний мужчины и 65-летняя женщина; в г. Слобожанское пострадала 70-летняя женщина; в с. Шестаково Старосалтовской громады пострадал 78-летний мужчина", - написал Синегубов в своем телеграм-канале.

В результате вражеских обстрелов в Харьковском районе повреждены частные дома, хозяйственная постройка и гараж, в Купянском - автомобиль экстренной медицинской помощи, гражданский автомобиль и гражданское предприятие, в Чугуевском - частный дом, 2 многоквартирных дома и 3 автомобиля, в Богодуховском - частный дом, 2 хозяйственные постройкию

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрзализныця" возобновила движение через Казатин, задержки отдельных поездов до пяти часов

Количество погибших в Киеве из-за российской атаки увеличилось до 12 человек, среди них трое детей - КГВА

Советник Зеленского: Россия намеренно наносит удары точным оружием по жилым домам

Количество пострадавших в результате российской атаки на Киев возросло до 48 человек, известно о десяти погибших - КГВА

В Харькове с сентября обучение начнется в 7 подземных школах и 6 станциях метрополитена - Терехов

ПВО уничтожила и подавила 589 из 629 целей, зафиксированы попадания на 13 локациях и обломки еще на 26 - ВС ВСУ

Кос осудила удар РФ по Киеву, из-за которого было повреждено представительство ЕС

В Запорожской области до конца года должны работать 24 подземные школы - спикер ОВА

Украинские дроны нанесли удары по еще двум российским НПЗ - Мадьяр

Венгрия ожидает конкретных шагов от Украины в вопросах национальных меньшинств

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА