Интерфакс-Украина
09:44 01.09.2025

ССО уничтожили РЛС на аэродроме "Саки"

1 мин читать
ССО уничтожили РЛС на аэродроме "Саки"
Фото: https://t.me/ukr_sof

Силы специальных операций (ССО) уничтожили российскую радиолокационную станцию (РЛС) к комплексу С-300 на аэродроме в Саках в Крыму, сообщила пресс-служба ССО.

"В ночь с 29 на 30 августа 2025 года подразделениями Сил специальных операций Вооруженных cил Украины проведен ряд специальных действий на территории временно оккупированного Крыма", – говорится в сообщении ССО в телеграм-канале в понедельник.

Сообщается, что уничтожена РЛС к комплексу С-300 на военном аэродроме в н. п. Саки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский посетил новую начальную школу в Броварах

Небитов о скепсисе относительно задержанного по подозрению в убийстве Парубия: Мы собрали достаточно доказательств

В Сумской области супруги пенсионеры на мотоцикле подорвались на вражеской мине

Руководитель Львовского СБУ относительно "российского следа" убийства Парубия: Документируем информацию, отрабатываем эту версию

Война сократила бизнес вдвое, экспорт в Европу сталкивается с российскими поставками слябов - топ-менеджер "Метинвеста"

Замглавы Нацполиции: Подозреваемого в убийстве Парубия инструктировали, о сообщниках пока не известно

Оксана Кириченко стала СЕО национальной сети зоомаркетов MasterZoo

Внеочередное заседание Совета НАТО-Украина пройдет в Брюсселе из-за недавних атак РФ - Сибига

Руководитель Львовской полиции относительно оружия, из которого убили Парубия: В настоящее время не можем предоставить информацию

Прокуратура будет просить суд о безальтернативном аресте подозреваемого в убийстве Парубия

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА