Зеленский сообщил, что сегодня будет в Дании и вечером - в Париже
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в среду в Дании примет участие в саммите Украина - государства Северной Европы и Балтии, вечером проведет встречу с президентом Франции, а в четверг примет участие в заседании "Коалиции желающих", где, в частности, обсудит необходимость усиления мер давления на РФ.
"О необходимости сильных мер давления (на Россию - ИФ-У) будем говорить с партнерами в эти дни. Уже через несколько часов - Дания, саммит Украина - государства Северной Европы и Балтии. Готовим ощутимое усиление для Украины. Сегодня вечером - двусторонний формат во Франции, координируем наши усилия. Готовим также формат Коалиции желающих и новые шаги в отношениях с Евросоюзом и США. Спасибо всем, кто помогает. На каждый российский удар нужен реальный ответ", - написал он в Телеграме.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время
16:16, 03.09.2025
Премьер Дании после встречи NB8 заверила в продолжении поддержки Украины: Больше оружия, боеприпасов и больше санкций против РФ
16:15, 03.09.2025
Во время заседания "Нордично-Балтийской восьмерки" обсудили PURL, ПВО, гарантии безопасности - Зеленский
16:11, 03.09.2025
Фредериксен на встрече с Зеленским обсудила дополнительную поддержку Украине
13:28, 03.09.2025
Зеленский прибыл в Данию
12:35, 03.09.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
УКУ проанализирует процесс зачисления абитуриентов на программы и усовершенствует формат собеседования с кандидатами
16:06, 03.09.2025
"Нордично-Балтийская восьмерка" заявляет об усилении военной поддержки Украины и санкционного давления на РФ
16:05, 03.09.2025
В Киеве адвокат с сообщниками организовала выдачу уклонистам фиктивных медицинских документов - ГБР
15:31, 03.09.2025
Рада утвердила указ президента о принудительном изъятии в Украине объектов права собственности РФ
15:24, 03.09.2025
Полтавская ОВА инициирует дополнительные проверки, чтобы зафиксировать отсутствие каких-либо нарушений в фортификационных работах