Интерфакс-Украина
12:41 03.09.2025

Гили увидел здание Британского Совета в Киеве, поврежденное от российских ударов

1 мин читать

Министр обороны Великобритании Джон Гили посетил здание Британского Совета в Киеве, поврежденное в результате российского удара, сообщает пресс-служба министерства.

"Мы не поставим под угрозу мир, забыв о войне. Войне, которую Путин продолжает вести. Сегодня в Киеве министр обороны Джон Гили воочию увидел ущерб, нанесенный Британскому Совету российскими ударами на прошлой неделе, одними из самых смертоносных за все время войны", - указывается в сообщении в соцсети Х.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Япония продолжит поддерживать Украину в укреплении энергетической устойчивости - Минэнерго

Служба военного капелланства укомплектована на 45% по состоянию на октябрь

Три района Харькова частично обесточены из-за ударов по городу - мэр

Координатор системы ООН в Украине заверил в продолжении поддержки модернизации украинского сельского хозяйства

МИД Украины приветствовал освобождение последних израильских заложников, удерживаемых ХАМАС

Четвертый международный саммит по продовольственной безопасности состоится в Киеве в ноябре - МИД

В Харькове зафиксировано попадание по территории медицинского учреждения, известно о четырех пострадавших - мэр

РФ атаковала Харьков управляемыми авиабомбами, под ударом Слободской район - мэр

Зеленский: Во время визита в США буду обсуждать вопросы ПВО и дальнобойные возможности Украины

В Офисе президента состоялась встреча с делегацией Ирландии, говорили об энергетике, членстве Украины в ЕС и санкциях против РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА