Интерфакс-Украина
09:20 10.09.2025

Травмы получили трое жителей Хмельницкой области из-за ночной вражеской атаки

1 мин читать

Трое мирных жителей Хмельницкого района получили травмы в результате вражеской воздушной атаки в ночь на среду, разрушено промышленное предприятие, сообщил председатель Хмельницкой областной военной администрации Сергей Тюрин.

"К сожалению, в результате утренней вражеской атаки были травмированы три человека в Хмельницком районе. Всем оказывается медицинская помощь. Кроме того, врагом разрушена швейная фабрика, повреждена автозаправка, транспорт, выбиты окна в окрестных домах. Объемы причиненного ущерба устанавливаются", - написал он в Телеграме.

На месте работают все соответствующие службы, добавил глава обладминистрации.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поручил финализировать и передать для рассмотрения на высшем уровне документ о гарантиях безопасности для Украины от США

Без тепла в Киеве почти 800 домов - Кличко

Возможны временные нарушения доступа к отдельным реестрам Минюста – НАИС

В зоне повышенного риска дома с верхней разводкой труб отопления - глава Дарницкой РГА

В Сухопутных войсках сообщили об уникальной операции - эвакуации трех раненых на НРК

Январь будет морозным, в феврале потеплеет, опасности для озимых нет - Укргидрометцентр

Почти 53 млн цифровых копий документов создано в системе госархивов Украины в 2025 году - глава Укргосархива

Глава МВД: В ГСЧС создан отдельный Энергетический отряд для реагирования на потребности украинцев

Петиция к Кабмину об усилении госполитики в сфере поиска без вести пропавших набрала 25 тыс. голосов

Минкультуры: С 2022 года восстановлено 5 учреждений культуры в сфере управления ведомства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА