Интерфакс-Украина
09:44 10.09.2025

В Польше восстановлено авиасообщение в аэропортах после ночной атаки дронов

1 мин читать
В Польше восстановлено авиасообщение в аэропортах после ночной атаки дронов

Авиасообщение в аэропортах Варшавы и Жешув-Ясенка в Польше восстановлено, сообщает польское Управление гражданской авиации (ULC).

"Сообщаем вам о восстановлении авиасообщений в аэропортах @ChopinAirport и @LotniskoRzeszow @WMI_Airport Пожалуйста, проверяйте текущий статус рейсов на веб-сайтах аэропортов, а для получения подробной информации о рейсах обращайтесь непосредственно к авиакомпаниям", - говорится в сообщении ULC в соцсети Х в среду.

Как сообщалось, аэропорты Жешува и Люблина закрыты из-за незапланированной военной деятельности, связанной с обеспечением государственной безопасности, сообщала в разделе NOTAM (авиационные предупреждения) Федеральная авиационная администрация США.

Премьер-министр Польши Дональд Туск на платформе X в 05:19 сообщал о том, что польское войско применило оружие против объектов, которые нарушили воздушное пространство страны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Газоснабжение 17 населенных пунктов в Закарпатской области под угрозой из-за аварийного состояния газопровода – ОГА

Враг оккупировал Злагоду в Днепропетровской области и продвинулся вблизи Грабовского в Сумской области - DeepState

Предварительно один гражданский травмирован в результате вражеского удара по жилому дому в Запорожье - ОВА

Украина может получить первую выплату от ЕС в рамках кредита EUR 90 млрд в начале апреля – Домбровскис

Враг нанес удар по промышленному объекту в Запорожье – ОВА

Силы обороны отразили с начала суток 268 вражеских атак - Генштаб

Зеленский договорился с Мерцем о совместных действиях на следующей неделе

Ситуацию с теплом и светом в Киеве стабилизируют 239 бригад - Шмыгаль

Национальный музей истории Украины во Второй мировой войне демонтировал советскую надпись на скульптурной галерее

Зеленский Трампу: Украина ожидает выполнения договоренностей о безопасности городов на период экстремальных морозов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА