События

Обстрелы Херсонщины: четыре человека ранены

В Херсонский области в результате российских обстрелов 4 человека получили ранения, сообщает глава ОВА Александр Прокудин.

"Из-за российской агрессии 4 человека получили ранения", - сказано в Телеграме.

Прокудин отметил, что за прошедшие сутки под вражеским дроновым террором, авиационными ударами и артиллерийскими обстрелами находились Берислав, Золотая Балка, Белозерка, Беляевка, Новодмитровка, Молодежное, Высокое, Кизомыс, Станислав, Широкая Балка, Александровка, Днепровское, Антоновка, Приднепровское, Садовое, Софиевка, Ромашково, Бургунка, Веселое, Казацкое, Львово, Никольское, Мыловое, Новоалександровка, Одрадокаменка, Ольговка, Республиканец, Тягинка, Красный Маяк и город Херсон.

По его словам, российские военные били по критической и социальной инфраструктуре; жилым кварталам населенных пунктов области, в частности повредили многоэтажку и 6 частных домов. Также оккупанты разрушили сотовую башню, автобусы и частные автомобили.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ