Интерфакс-Украина
17:38 13.09.2025

Сикорский о версии РФ относительно вторжения дронов в Польшу: Какой лжи мы должны верить?

1 мин читать
Сикорский о версии РФ относительно вторжения дронов в Польшу: Какой лжи мы должны верить?
Фото: Конрад Ласковский / Министерство иностранных дел Республики Польша

Министр иностранных дел и вице-премьер-министр Польши Радослав Сикорский саркастически высказался относительно версий российских должностных лиц о нарушении их беспилотниками воздушного пространства Польши 10 сентября.

"Российское правительство утверждает, что российские беспилотники по ошибке нарушили воздушное пространство Польши, тогда как посол России в ООН утверждает, что для российских беспилотников физически невозможно достичь Польши. Какой российской лжи мы должны верить?" - написал Сикорский в социальной сети Х в субботу.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГБР: в Кировоградской области должностное лицо штаба безосновательно начисляло зарплаты и премии военным, ушедшим в СОЧ

В Украине на выходных сохранится мороз, будет идти снег

Начались трехсторонние переговоры в Абу-Даби - источник

Зеленский включил в переговорную делегацию с США Арахамию - указ

Игорная индустрия в Украине увеличила уплату налогов 2025 г. всего на 1,6% из-за роста нелегального сегмента - АУОГБ

Переговоры между Украиной, РФ и США начались в Абу-Даби - СМИ

Франция проведет переговоры со странами G7 и странами Скандинавии по поводу срочной энергетической поддержки Украины – СМИ

Инвестексперт Эш после Давоса видит будущее Украины в выборе между плохим и неустойчивым миром или длительной войной

Украина в 2027 году планирует полностью интегрироваться в энергорынок ЕС – вице-премьер Качка

Орбан обвинил Украину в попытках "установить проукраинское правительство в Венгрии"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА