Интерфакс-Украина
19:58 13.09.2025

Авиационные операции в Польше завершены, системы ПВО возвращаются к стандартному режиму

1 мин читать
Авиационные операции в Польше завершены, системы ПВО возвращаются к стандартному режиму

Операции польской и союзной авиации в воздушном пространстве Польши завершены, а запущенные наземные системы противовоздушной обороны и радиолокационной разведки возвращаются к стандартному режиму работы, сообщает Оперативное командование Вооруженных сил Польши в соцсети Х.

"Польское Войско постоянно мониторит ситуацию на территории Украины и находится в постоянной готовности для обеспечения безопасности польского воздушного пространства", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в субботу Польша снова поднимала авиацию из-за угрозы БпЛА в приграничье с Украиной.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ и Нацполиция разоблачили еще 5 схем уклонения от мобилизация, среди организаторов – врачи

"Азов" и 7-й корпус ДШВ провели совместные учения

Заморозки в ночь на вторник навредят раннецветущим плодовым деревьям – Укргидрометцентр

ЦПД сообщает о распространении оккупантами поддельного видео от имени экс-главы Черновицкой обладминистрации

Петиция о создании на Майдане Независимости стены памяти павших Героев не набрала необходимых голосов

В ближайшие дни в Украине будет прохладно, в среду начнется потепление

Кипрское председательство ЕС планирует завершить выделение Киеву EUR90 млрд займа после выборов в Венгрии

У Украины есть запросы по взаимодействию в сфере безопасности с Ираком и государствами Африки, на неделе возможны новые договоренности в Европе – Зеленский

СБУ заочно сообщила о подозрении генералу РФ, организовавшего пытки жителей Ягодного в 2022 году

Изготовление продукта по программе "Тысячевесна" может быть критерием для предоставления предприятию статуса критического – Минкультуры

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА