Интерфакс-Украина
22:32 13.09.2025

Некоторые услуги в "Дии" временно не будут работать из-за плановых обновлений реестров Минюста

1 мин читать

В период с 20:00 13 сентября до 8:00 15 сентября часть услуг и сервисов в приложении "Дия" будет временно недоступна из-за планового обновления государственных реестров Минюста, сообщает пресс-служба "Дии" в Телеграм.

Технические работы проводятся для обеспечения бесперебойной работы реестров. "Дия - это агрегатор услуг, который показывает данные из государственных реестров. Когда реестры обновляются, некоторые услуги становятся на паузу вместе с ними", - отметили в ведомстве.

Временно не будут работать следующие услуги: Регистрация, внесение изменений и прекращение ФЛП; Дия.QR; еВидновлення; Бронирование работников; Повторные свидетельства и выписки из ГРАГС; Перерегистрация авто; Актовые записи об изменении имени, рождении, браке и разводе; Свидетельства о рождении; Выписка о месте жительства ребенка; Заявление о субсидии; еМалятко; Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и информация из Государственного реестра прав; Выписка из ЕГР; Регистрация ООО на основании модельного устава; Изменение места жительства; Заявления в международный Реестр убытков; Гранты еРобота; Строительные услуги; еПредприниматель; еОселя; еДекларация; Брак онлайн (кроме услуги помолвки).

Другие услуги и сервисы будут работать без изменений. Пользователей призвали следить за обновлениями в "Дии" - после завершения технических работ сервисы возобновят работу в обычном режиме.

Источники: https://t.me/diia_gov/5398

https://diia.gov.ua/news/chastyna-servisiv-ta-posluh-u-dii-tymchasovo-ne-pratsiuvatymut

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Число травмированных в Чернигове после обстрела возросло до трех, есть пострадавшая в Семеновке

СБУ задержала вражеского информатора, которая шпионила за колоннами ВСУ в Николаевской области

Семь лидеров стран ЕС в письме к фон дер Ляйен и Коште заявили о поддержке репарационного кредита Украине с принятием решения в декабре

Враг 29 раз обстрелял населенные пункты Донецкой области за минувшие сутки, с линии фронта эвакуированы 90 человек, в том числе 12 детей

Париж выступает против использования замороженных во французских банках активов РФ - СМИ

Умеров в понедельник даст полную информацию Зеленському обо всех аспектах диалога с США и представит все документы

Украину атаковали 149 вражеских БпЛА, зафиксировано попадание 16 ударных БпЛА на 11 локациях

Силы беспилотных систем поразили за сутки 790 вражеских целей

Генштаб зафиксировал в течение суток 164 боевых столкновения

Финансовые стимулы для меценатства будут внедрены в следующем году правительством, после принятия Радой закона - Бережная

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА