Интерфакс-Украина
22:14 14.09.2025

Силы обороны отбили с начала суток 173 вражеские атаки - Генштаб

1 мин читать

С начала суток произошло 173 боевых столкновения, сообщает Генштаб ВСУ в оперативной информации по состоянию на 22.00 воскресенья.

"Сегодня государство-террорист нанесло один ракетный и 52 авиационных удара, применило четыре ракеты и сбросило 73 управляемые бомбы. Кроме того, захватчики привлекли для поражения 2 115 дронов-камикадзе и осуществили 3 530 обстрелов позиций наших войск и населенных пунктов", - информирует ГШ ВСУ.

Согласно информации Генерального штаба самой горячей сегодня была ситуация на Покровском направлении, где агрессор совершил 39 штурмовых и наступательных действий.

Источник: https://t.me/GeneralStaffZSU/28981

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сикорский: Россия пыталась проверить НАТО, не начиная войны - СМИ

Пассажиропоток через границу упал еще на 12,4% - Госпогранслужба

Навроцкий издал постановление о согласии на пребывание иностранных войск на территории Польши

Зеленский: Наиболее эффективные санкции - это огонь на российских нефтяных заводах, терминалах, нефтебазах

Украина против возвращения РФ замороженных активов как платы за прекращение огня - Ермак

Железнодорожное сообщение на участке Васильков-1-Боярка уже восстановлено – МинРГТ

Россияне обстреляли Белозерку в Херсонской области, погиб мирный житель – ОВА

На месте взрыва в вагоне поезда в Киевской области продолжается восстановление рельсов, 28 поездов следуют по измененным маршрутам – Свириденко

ЦПД СНБО: безвизовый режим между РФ и Китаем - это стратегический канал для "ползучей" миграции в Сибирь и на Дальний Восток

В Харькове в результате ДТП один человек погиб, трое пострадали

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА