Интерфакс-Украина
08:06 16.09.2025

Враг повторно атаковал автостоянку ТЦ на Киевщине, где работали спасатели - ГСЧС

1 мин читать
Враг повторно атаковал автостоянку ТЦ на Киевщине, где работали спасатели - ГСЧС
Фото: https://t.me/dsns_telegram

Враг повторно атаковал территорию автомобильной стоянки торгового центра в Киевской области, на месте которой работали спасатели, есть повреждения, сообщает Госслужба по ЧС.

"Киевщина: враг повторно атаковал объект, на котором работали спасатели. Во время тушения пожара агрессор повторно ударил по объекту, в результате чего повреждены два пожарно-спасательных автомобиля", - сказано в сообщении.

Отмечается, что ночью 16 сентября в результате вражеской атаки БпЛА возник пожар на территории автомобильной стоянки торгового центра.

Пожар ликвидирован. На ликвидации работали 13 спасателей и 3 единицы техники.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Десять человек пострадали в результате вражеских ударов по пригороду Харькова - ГСЧС

В Харькове перебои с водоснабжением, в городе действует 101 пункт несокрушимости - мэр

Поезда курсируют с задержками из-за повреждения железнодорожной инфраструктуры в результате ночных атак - Укрзализныця

Кременчуг обесточен в результате ночной атаки врага по энергообъектам - мэр

Силы беспилотных систем поразили за сутки 980 вражеских целей

Генштаб зафиксировал в течение суток 181 боевое столкновение

Количество пострадавших в результате попадания вражеского БпЛА в девятиэтажку в Днепре возросло до 11

Оккупанты потеряли в течение суток 1190 военнослужащих - Генштаб

Харьковский метрополитен временно работает исключительно в режиме укрытия из-за проблем с электроснабжением

Пожар в Киеве в результате падения обломков вражеского БпЛА - Кличко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА