Интерфакс-Украина
15:31 16.09.2025

Синоптики предупреждают о сильных дождях с ветром в Украине в среду и четверг

1 мин читать
Синоптики предупреждают о сильных дождях с ветром в Украине в среду и четверг

Укргидрометцентр предупреждает о сильных дождях с порывами ветра в среду, 17 сентября, на значительной территории Украины.

"17 сентября в Винницкой, ночью и в Черновицкой, Хмельницкой, Житомирской, днем и в Киевской, Черкасской, Кировоградской и Одесской областях значительные дожди (I уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении Укргидрометцентра.

По прогнозам синоптиков, 18 сентября ночью в Одесской, Николаевской, Кировоградской, днем и в Херсонской, Днепропетровской и Запорожской областях значительные дожди; в южных и большинстве центральных областей днем порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый).

Погодные условия могут привести к осложнению работы энергетических, строительных и коммунальных предприятий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Дом Рональда МакДональда" ожидает получить разрешение на строительство на территории Охматдета в декабре-2025

Ракета, повредившая дом во время атаки дронов РФ в Польше, вероятно, выпущена из польского F-16 - СМИ

Рада согласовала образование Специализированных окружного и апелляционного админсудов

МВД: Информация о повышении штрафов за нарушение ПДД - это фейк, никаких изменений не произошло

В больнице Ужгорода в палате вспыхнул пожар, погиб пациент

Зеленский: Пока Россия не будет чувствовать своих сильных потерь, она будет избегать реальной дипломатии и окончания войны

Похищенных украинских детей удерживали на минимум 210 объектах в РФ и на оккупированных территориях - HRL

В Купянске до сих пор остаются около 800 жителей, власти призывают их эвакуироваться

Три четверти украинцев верят в победу при надлежащих поставках оружия и санкциях против РФ - соцопрос

В Запорожье уже известно о 20 пострадавших из-за ночной атаки, среди них четверо детей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА