Интерфакс-Украина
08:39 19.09.2025

Силы спецопераций поразили логистический хаб 810 бригады морской пехоты РФ в Курской области

1 мин читать
Силы спецопераций поразили логистический хаб 810 бригады морской пехоты РФ в Курской области

В ночь на 18 сентября 2025 года подразделения Сил специальных операций Украины нанесли удар по логистическому хабу 810 отдельной бригады морской пехоты России, расположенному в Курской области.

"В результате удара были поражены: база хранения материальных средств; склады с боеприпасами; место скрытого размещения вооружения и военной техники 810 бригады", - сообщается в телеграм-канале ССО утром пятницы.

По информации Сил специальных операций, 810 бригада морской пехоты, которая дислоцируется в оккупированном Севастополе, активно участвует в наступательных действиях на северо-слобожанском направлении.

Личный состав этой бригады причастен к совершению военных преступлений, в частности казни украинских военнопленных.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская делегация провела еще одну встречу с представителями США

Вражеские БпЛА повредили жилую многоэтажку и вызвали пожары в Днепре - ОВА

Зеленский о договоренностях в Париже: важно, что сегодня есть основательные документы коалиции

Макрон заявил, что несколько тысяч французских военных могут быть развернуты в Украине после прекращения огня - СМИ

Румыния готова выполнить свою часть работы путем поддержки Украины и усиления безопасности в Черном море - Дан

Украина в 2025 году открыла 19 новых рынков для экспорта агропродукции - Госпродпотребслужба

Санчес обсудит с политическими партиями, как именно Испания будет способствовать гарантиям безопасности для Украины

Украина должна обеспечить работу молодым мужчинам, чтобы они не ездили в Германию, Польшу или Францию - Мерц

Мерц: Нам придется идти на компромиссы, но мы постараемся достичь наилучшего

Лисовой о разоблачении подпольной пророссийской школы в Киеве: ГСКО безотлагательно начнет проверку заведений, в которых дети фиктивно числились как ученики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА